16.05.2013
Перейти к списку новостейИз источника близкого к лидеру рынка юрадресов, нашему эксперту стало известно, что Москва стояла на пороге новой ценовой войны собственников

Все мы помним, чем обошлось рынку жаркое ценовое лето 2011 года, когда, в ответ на вероломное нарушение рыночных договоров, Партнерский Альянс собственников был вынужден, придерживаясь взятым на себя обязательствам по наведению и поддержанию порядка на рынке, обрушить свои цены на юр адреса, что повлекло лавинообразные скидки со стороны остальных участников рынка. В результате чего, почти все цены в одном из субъектов федерации на долгих три месяца установились на беспрецедентно низком уровне.

Тогда пострадали многие собственники, но наибольшие потери понес сам рунок, который, к слову сказать, так и не восстановился в полной мере. Некоторые собственники продолжают не гнушаться предоставлять скидки. Иногда даже значительные.

Сейчас Москва стаяла в пол шага от повторения тех событий. Хорошо это или плохо, рассудило бы время, рынок и сами регистраторы покупающие юридические адреса. Как развивались события и что смогло вернуть хрупкое равновесие, наши корреспонденты скоро расскажут.